Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 >> 
[Написать]
Fri Dec 14, 2018 15:55:57
Татьяна


Сердечно БЛАГОДАРЮ ВАС, Татьяна, за мудрые советы, за прекрасные картины, в которые можно погрузиться! Добра Вам и Любви в наступающем году!!!
Fri Dec 07, 2018 20:06:46
Дмитрий


Классный материал- все,что нужно,компактно и емко. Спасибо!
Thu Dec 06, 2018 23:40:37
Наталья - Москва


БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШИ МАТЕРИАЛЫ! Это - действительно - поддержка!
Wed Dec 05, 2018 20:19:33
Ирина, Киев


Да! Ваши рассылки действительно придают "...смелости, веры в себя, энергии, динамики движения и силы...ощущения счастья и радости..." Спасибо, что Вы Есть!
Wed Dec 05, 2018 16:37:37
Светлана Д


Большое спасибо! Мне очень нравятся ваши статьи про энергии месяца! Счастья!

Sun Nov 04, 2018 20:41:16
Галина


Искренне БЛАГО ДАРЮ за исчерпывающую информацию, указания Света на нашем пути на Земле, замечательные разъяснения и напутствия. Рада Вашему присутствию в моей жизни. Добра и процветания Вам!!!
Sat Nov 03, 2018 00:31:39
Ирина, Киев


Искренне БлагоДарю за Вашу заботу.
Fri Nov 02, 2018 16:27:13
Анна


Благодарю за такой подробный прогноз!
Fri Oct 05, 2018 14:48:45
Виктория - Кишинев


Благодарю!
Thu Oct 04, 2018 23:19:57
Наталья - Омск


Спасибо за Ваши материалы,размышлен ия и поддержку. Немного успокаивает в это смутное время.
Thu Sep 20, 2018 00:22:38
Светлана - Россия


Здравствуйте! Случайно оказалась на Вашем сайте и очень удивлена,что в Молдове есть ТАКОЙ ЦЕНТР! Искренне желаю Вам удачи! Единомышленников и СИЛЫ в Вашей непростой работе! Никогда нигде не пишу.А у вас почему-то захотела. Спасибо вам!
Wed Sep 05, 2018 21:26:17
Людмила,Новосибирск


Спасибо за поддержку на сентябрь! Очень важно и вовремя для меня!Есть о чем подумать.По крайней мере - стали понятны некоторые жизненные проблемы.
Sun Aug 05, 2018 18:47:23
Людмила, Севастополь


Спасибо,Татьяна,за "энергии" августа!За много ценных и практичных подсказок,за расширение понимания того,что происходит на Земле.Начинаю смотреть на мир и события во многом по другому.Желаю Вам силы и поддержки.
Wed Jul 04, 2018 23:41:29
Галина


Татьяна! Спасибо за поддержку на июль! Особенно за "коридор затмений"! Все четко и понятно - как на ладони!Как всегда - очень хороший ориентир!
Wed Jun 20, 2018 14:19:43
Елена


Спасибо за интересную информацию о днях летнего Солнцестояния


На главную страницу сайта