Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 >> 
[Написать]
Sat Feb 12, 2022 23:25:51
Ирина Киев


Искренне БлагоДарю Вам и Любовь нашего Единства
Fri Feb 04, 2022 21:27:48
Лариса


Здравствуйте Татьяна. Спасибо что поделились со мной этой датой. Я от души поздравляю Вас и Бориса. Рада, что у вас есть возможность продолжать и идти вперёд. . Я желаю вам иметь силы и желания оставаться светом для многих и многих людей. И очень рада, что мне когда-то случилось стать частью всего этого.❤& amp;#65039;
Fri Feb 04, 2022 00:32:14
Наталья - Америка


Поздравляю с юбилеем ! Желаю Процветания! И многих лет !
Sat Jan 01, 2022 14:20:19
Анна - Мария


Желаю Вам,Татьяна и Вашему Центру удачи в Новом 2022 году! спасибо Вам!
Wed Oct 06, 2021 21:35:31
Мелинда - Италия


Успехов Вам,в Вашем добром и нужном деле!
Fri Sep 17, 2021 13:49:32
Анна - Молдова - италия


Спасибо Татьяна за поездку в Старый Орхей. Я была на этом семинаре больше 10 лет назад. После него жизнь круто изменилась в лучшую сторону.
Thu Jul 01, 2021 23:14:08
ИРИНА


Благодарю за поддержку стольких лет. Это очень ценно.
Thu Apr 29, 2021 01:33:01
Анжела - Москва


Татьяна Михайловна! Поздравляю Вас с 35- летием !Многие лета Вам дальше в Вашем благородном творчестве этого Мира! Благодарю Вас за все! С теплом вспоминаю интереснейшую школу работы в нашем - Вашем Центре Обнимаю!
Thu Mar 04, 2021 00:04:27
Ольга - Италия


Благодарю,Татьяна Вас за навигатор на март.
Wed Feb 03, 2021 00:03:05
Стела - Германия


Спасибо Татьяна ,Вам за поддержку.Держусь.А Вам,дай Бог удачи.
Mon Jan 11, 2021 00:12:29
Светлана,Казахстан


Благодарю за информацию о текущих событиях.Есть о чем подумать.Многое сходится.
Mon Dec 07, 2020 00:14:55
Богдана - Россия


Спасибо за поддержку и озарение! Я нашла то,что искала.
Wed Dec 02, 2020 00:08:21
Екатерина - Москва


Татьяна! Спасибо большое за интересную информацию о питании! Есть что взять на вооружение! Есть о чем задуматься. Вот пришла Ваша информация и я наконец- таки поставила точку и буду перестраивать свое питание.
Sun Nov 22, 2020 23:50:40
Феликс Заира


Спасибо за нужную информацию.
Wed Nov 04, 2020 00:37:40
Ирина


Благодарю за поддержку, очень много энергоемкого материала.Вам всех благ!


На главную страницу сайта