Страница: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >> 
[Написать]
Tue Aug 08, 2017 21:55:18
Лина Сердюченко


Спасибо, Татьяна!
Mon Aug 07, 2017 13:32:42
Лилиана


БЛАГОДАРЮ!!!!!
Tue Jul 25, 2017 17:41:56
Марина


Спасибо за материал о Дне вне времени! очень интересно!Надо поизучать!
Mon Jun 12, 2017 19:22:34
Людмила


Благодарю! Очень помогают ваши векторы, предостережения.Дум аешь, анализируешь свои действия и в чем-то поправляешь себя, в чем-то хвалишь-правильно поступаю.Продолжайт е, пожалуйста,это так нужно и так стабилизирует и "ласкает" .
Sun Jun 11, 2017 13:37:32
Ирина, Киев


СпасиБО, Дорогая Татьяна за неоценимую Поддержку и Вдохновение, которые Вы щедро дарите! Это похоже на глоток свежего воздуха. Искренне БлагоДарю!
Fri Jun 09, 2017 22:16:38
Фарида


Татьяна, спасибо вам огромное ! У вас энциклопедические знания. Вы человек Мира !
То что вы делаете - неоценимый вклад в человечество.
Wed May 24, 2017 21:06:33
Анна


Огромное Спасибо Вам за Вашу работу!
Sun May 14, 2017 12:19:05
Марина


Случайно попала на Ваш материал ,своеобразный прогноз по маю.Благодарю Вас! Очень многое,происходящее с моей жизнью в этом году мне стало понятно. Я прочитала все ваши материалы этого года.спасибо Вам за мои открытия и понимание,что все происходит не случайно и так,как нужно. Мне стало легче!
Sun May 07, 2017 14:50:35
зоя


Спасибо за полезную и интересную информацию1
Sat May 06, 2017 12:30:32
Таисия - Россия


Татьяна - спасибо за поддержку на май! Мне очень близко то,о чем Вы пишите и как понимаете ,что происходит в жизни.Все очень не просто и интересно. А Ваши рекомендации помогают многие события увидеть в другом ключе. Это - дорогого стоит. Успехов Вам!
Fri May 05, 2017 00:01:14
Надежда - Россия


Спасибо,Татьяна,за ценную для меня информацию по маю!! Очень совпадает с моими ощущениями!Всем желаю комфортной волны ! Наши мысли,действительно - сотворяют нашу реальность! Поэтому - Всем желаю умных мыслей!
Thu Apr 27, 2017 11:16:16
Наталья -Россия


Спасибо за полезную информацию на Вашем сайте! И за закон справедливого обмена.Во Вселенной много законов,которые влияют на нашу жизнь - знаем мы или нет - не важно.Все есть энергия и все есть энергообмен!
Thu Apr 13, 2017 23:55:27
Ирина -Соединенные Штаты


Татьяна - спасибо Вам за ту информацию ,что Вы несете в свет! Это - серьезная поддержка в это неспокойное время!Сил Вам и поддержки людей,которые понимают . Все у нас будет ХОРОШО.
Sat Apr 08, 2017 23:22:52
Елена - Севастополь


Татьяна - для меня очень важно получать Ваши материалы,читать суждения и получать реальную помощь в понимании того,что происходит.Во многом мы совпадаем и это радует.Спасибо большое за поддержку!
Fri Apr 07, 2017 15:40:26
Ольга - Россия


Благодарю,Татьяна,з а Поддержку.Пусть и Вам идет поддержка Вселенной!


На главную страницу сайта